Ambiente

Epicurean открывает Ambiente: узнайте всё о домашнем уюте

Домашние хлопоты могут быть приятными! Доказательством этому служит Ambiente – одна из самых масштабных экспозиций товаров для дома, красоты, здоровья, декорирования и сервировки. При такой тематике без специальных секций, представляющих современную кухонную утварь не обойтись, и, естественно, своё место найдётся и для разделочных досок Epicurean.

В 2015 году данному мероприятию удалось занять лидирующие позиции в отрасли. Статистика такова: за время проведения выставки её посетили 134 620 посетителей из 150 стран. Число участников достигло 4 814, представили они 95 стран. В 2016-м организаторы планируют побить свои же рекорды и превысить данные показатели.

Это мероприятие и в этом году будет посвящено главным тенденциям на рынке подарков и продукции для дома. В составе выставки выделяют 3 секции-направления:

  1. Dining. Это целый мир столовых, кухонных и бытовых изделий. В нём представлена вся широта сегодняшнего рынка: инновационные продукты для современной кухни, бытовая техника и оборудование. Стенд разделочных досок Epicurean вы найдёте именно здесь. Компания представит полный ассортимент брендовых разделочных досок и особые условия для тех, кто готов обзавестись такими надёжными и удобными помощниками.
  2. Living. Это интерьеры и декор во всех возможных измерениях. Представленный листинг простирается от международных интерьеров до авангарда мебели и аксессуаров для дома во всех стилях, служащих украшением как внутри помещений, так и снаружи.
  3. Giving. Сюда войдут экспоненты, представляющие разнообразные сувениры и подарки. Найдутся тут канцелярские принадлежности и приспособления для курения, часы и изделия из кожи, дорожные сумки и бижутерия, а также множество других интересных позиций. В этом году секция пополнится новой группой товаров – Accessories & Jewelry (аксессуары и украшения).
Рекомендуем статью:
Как выбрать типографию для печатать листовок на цифре

Также новинкой выставки станет путеводитель по экспозиции Ethical Style, где займут место производители экологически безопасных и этических товаров.

Интересно данное мероприятие будет всем: как представителям сферы HoReCa и сферы организации праздников, так и обычным посетителям, ищущим идеи для оформления своего дома, поздравлений, сервировки и т.п. Помимо постоянных экспозиций, гостей ожидает обширная программа мероприятий, включающая ивенты в поддержку молодых дизайнеров, презентации последних тенденции, церемонии награждения.

Пополнить ряды гостей на этом глобальном, но при этом ещё и очень домашнем празднике вы сможете с 12 по 16 февраля. Присоединяйтесь к нам во Франкфурте, и сделайте свой дом по-настоящему современным, уютным и комфортным!